今天:
信件查看
姓名:
潘**
类型:
咨询
来信时间:
2018-12-28
信件标题:
感谢德兴市人民政府
信件内容:
尊敬的市长: 您好 前两天关于我爱人付爱珍工资问题,现已解决。感谢政府的关心及帮助,谢谢。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:
反映人: 您好!来信已收到,感谢您对市长热线工作的关心与支持! 德兴市市长热线办公室 2018年12月29日
回复时间:
2018-12-29
回复单位:
热线办